Магазин «Лисичкин Дом» — лучший выбор детской мебели

В этом году я не стал дожидаться периода, когда школьные товары и, в том числе детская мебель для школьника мальчика, станут дороже и начнется настоящий ажиотаж. Решил приобрести все заранее и выбрал для этого интернет-магазин «Лисичкин Дом».

Основные определяющие факторы как всегда простые и понятные всем рядовым покупателям – хорошее качество, взвешенная цена, возможность оплаты после получения и осмотра товара.

Чтобы не платить несколько раз за услуги доставки, заказал в «Лисичкином Доме» все, что нужно: компьютерное кресло «Эрго», компьютерный стол, подставку для книг «ТСТ» и парту «Эргономик R2-80», которая, судя по рисунку и описанию, вполне может заменить компьютерный стол.

Перезвонили по заказу очень быстро, вежливо и доброжелательно согласовали варианты оплаты, доставки и сроки доставки. Поинтересовались, кто будет собирать мебель и после того, как я сообщил, что буду собирать сам, подтвердили и оформили заказ.

Получил мебель полнокомплектно в одну доставку. Собрал и проверил комплектность – все отлично. Доволен, что сделал заказ в «Лисичкином доме», а не в каком-либо другом интернет-магазине.

Комментарии закрыты.