вид профессиональной деятельности и газоблоки ціна львів

Есть еще один вариант решения проблемы — кардинально сменить вид профессиональной деятельности. Возможно, вы еще слишком молоды, чтобы уходить на пенсию. Возможно, вы заработали еще недостаточно денег для того, чтобы вообще оставить работу. Сумма, вырученная от продажи бизнеса, может стать тем подспорьем, которое позволит вам сменить род занятий. Не исключено, что эти средства дадут вам возможность погасить ипотечный кредит и вы сможете перейти на менее высокооплачиваемую, но более интересную работу. Здесь мы снова возвращаемся к теме, рассмотренной в главе 3, — к чему именно вы стремитесь? Далеко не каждый хочет только богатства. Не меньшую ценность может иметь возможность заниматься тем, чем вы хотите, а не тем, чем вынуждены. Как известно, у каждого свое представление о красоте, но то же самое можно сказать и об успехе.

Я знаю как минимум одного человека, который оставил бизнес и посвятил основную часть времени писательской деятельности. Откровенно говоря, я знаю этого человека довольно хорошо, потому что это я сам. На протяжении нескольких лет я писал статьи по вопросам предпринимательства для специализированных журналов, а также периодически публиковал эссе на музыкальные темы. Через несколько дней после того, как я ушел из коммерческой деятельности, мне пришла в голову идея написать статью о том, как оценить и продать свой бизнес. Когда я начал излагать мысли на бумаге, стало ясно, что материала у меня хватит на несколько статей. Наконец, я пришел к выводу, что эта тема вполне может стать темой целой книги. Но способен ли я написать книгу? Если вы читаете эти строки, значит, моя рукопись благополучно миновала мусорную корзину издателя. Да, именно так. Я написал книгу. А завтра… Завтра начну писать книгу о музыке!
Хотите купить пеноблоки или газоблоки на выгодных условиях? Тут можно порекомендовать обратить внимание на компанию “beto”, где, например, на газоблоки ціна львів весьма привлекательна. Возьмите на заметку мое сообщение.

Комментарии закрыты.