Освещение

Для освещения туалета мы используем два типа светильников: потолочный с цветными лампочками и боковые с обычными лампочками. Потолочный светильник призван создать особую атмосферу в данном помещении. Это особенно удобно, так как в туалете у нас отсутствуют окна и освещение не зависит от времени суток. В качестве дополнительного освещения мы используем светильники Golf Hangelampe, расположив их по стенам с двух сторон. Для того чтобы светильники оказались на одном уровне, им следует указать одинаковую высоту над полом в окне Установки объектов и, перейдя в режим показа Вид сверху (цветной), выровнять их по одной линии.

Для кабинета можно выбрать один из вариантов подвесных ламп. Что же касается гостиной, то выбор светильника во многом зависит от хозяев. Если в гостиной будут проходить вечеринки или активные действия, то следует выбрать высоко размещенный или потолочный светильник. Помещение гостиной велико по площади, поэтому необходимо дополнить его осветительными приборами. Мы сделаем это позже. Далее мы перейдем к конструированию чердачного помещения. Оно будет иметь некоторые отличия, которые мы рассмотрим в следующем разделе.
Хотите купить бра mm lampadari? Рекомендую на сайт компании Интерно заглянуть, где подобные вопросы рассматриваются со знанием дела.

Комментарии закрыты.