Про строительство промышленных зданий под заказчика (built-to-suit)

Про строительство промышленных зданий под заказчика (built-to-suit)

Открывая производственную или торговую компанию сегодня нет никакого смысла приобретать здания и сооружения постройки СССР. Подобные сооружение мало того что требуют дорогостоящего ремонта, кроме всего прочего строились без учета энергосбережения. Поэтому их практически невозможно экономно отапливать или охлаждать. Проще всего, дешевле всего и быстрее всего снести подобное сооружение и заказать строительство нового современного производственного здания в компании «Индустриальный парк Ступино». А для того, чтобы связаться с менеджером компании кликните здесь.

Данная компания специализируется на максимально быстром и качественном возведении промышленных зданий и сооружений непосредственно «под заказчика», то есть под конкретные условия производства и технологические процессы. А организовать производство в Ступино с помощью «Индустриального парка» очень выгодно по следующим причинам:
• Ступино – это крупный железнодорожный узел;
• Здесь есть собственный таможенный терминал;
• Наличие квалифицированной рабсилы;
• Городская администрация «включила зеленый свет» инвесторам;
• Ступино находится в непосредственной близости от крупнейшего мегаполиса города Москвы.

При всем этом уже 15 международных компаний открыли свои производственные предприятия, а производственные здания для них строила компания «Индустриальный парк».

Комментарии закрыты.