Где купить бетон Киеве?

Этим летом мне понадобилось забетонировать площадку площадью 6 м2 под стоянку своего легкового автомобиля. По всем расчетам требовалось как минимум 0,6 м3 бетона, а лучше всего 1 м3. А памятуя сколько сил и времени отнимает самостоятельное замешивание данного строительного материала, а также невозможность залить всю площадку, я сразу решил купить бетон Киев в компании «СТРОМАТ». Это стоит немного дороже, зато реальный выигрыш по времени и качеству заливки.

Компанию «СТРОМАТ» нашел через интернет. С первого взгляда на сайт копания уже внушила доверие. Так что я заказал нужное количество бетона марки М200 и получил свой заказ оперативно быстро. На данный момент времени забетонированная площадка уже высохла и используется по прямому назначению. Внешний вид бетонированной поверхности соответствует качественному бетону – темно-серый с зеленоватым отливом.

Очень доволен сотрудничеством. Жалею, что десять лет назад, когда строил дом, у меня не было интернета и я не мог найти компанию «СТРОМАТ». В то время приходилось месить бетон своими руками, заливать площадку частями, медленно и не очень качественно.

Рекомендую «СТРОМАТ» все частным застройщикам и крупным строительным компаниям как компанию, оперативно реагирующую на заявки, ответственную, добросовестную и относительно недорогую, способную поставлять любые объему качественного бетона по указанному вами адресу.

Комментарии закрыты.