Вас интересует качественное утепление балкона? Обращайтесь в компанию Алматы Atlant

Вас интересует качественное утепление балкона? Обращайтесь в компанию Алматы Atlant

Обычный холодный балкон, открытую лоджию или веранду можно превратить в полноценное «теплое» помещение и использовать его как комнату под зимний сад, комнату для отдыха или других целей. Это можно сделать своими руками, но лучше всего обратиться с данным вопросом к специалистам алма-атинской компании «ATLANT».

Компания «ATLANT» предлагает утепление балкона Алматы Atlant различными теплоизоляционными материалами, в числе которых: базальтовая вата Кнауф, Пеноплэкс Комфорт, плиты пенопласта и минеральная вата. Также компания «ATLANT» принимает и выполняет заказа на «холодное» и «теплое» остекление балконов и лоджий.

Холодное остекление производится стеклопакетами, состоящими из одного или двух стекол, и рекомендуется для веранд загородных домов или балконов и лоджий, планируемых к использованию в качестве кладовых.
«Теплое» остекление подразумевает использование многокамерных стеклопакетов и многокамерных рам ПВХ или рам, изготовленных из массива древесины. При этом, обратившись в компанию «ATLANT», вы можете заказать как комплексное утепление и остекление, так и каждую из услуг по отдельности.

Комментарии закрыты.