Можно ли излечить алкоголизм или наркоманию?

О том, что в Российской Федерации много пьют, говорил в ХVIII веке известный русский писатель Михаил Салтыков-Щедрин. У него есть афоризм «Разбудите меня через 100 лет, спросите, что сейчас происходит в России, и я отвечу: «Пьют и воруют». Это выражение справедливо и в наши дни.

Сегодня к алкоголизму добавилось еще два не менее тяжелых недуга – наркомания и игромания. В связи с тем, что масштабы алкоголизма, наркомании и игромании в России приобрели угрожающее состояние, Реабилитационный Центр «ФЛАГМАН» значительно расширил географию своих отделений и предлагает эффективное лечение алкоголизма Казань, Республика Татарстан.

Можно ли излечить алкоголизм или наркоманию

Кроме лечения алкоголизма, Реабилитационный Центр «ФЛАГМАН» предлагает эффективное лечение наркомании и не менее эффективное лечение игромании Казань по специальной авторской методике, которая зарекомендовала себя как одна из лучших, из применяемых в Российской Федерации.

Пациентам Реабилитационного Центра «ФЛАГМАН» гарантируется доброжелательное отношение персонала, низкий процент срывов и возможность пройти социальную реабилитацию по программе «7 навыков выздоравливающего алкоголика или наркомана».

Комментарии закрыты.