Как стать гражданином Сент Люсия?

Граждане России, обладающие достаточным уровнем дохода, сегодня имеют возможность получить гражданство небольшого островного государства Сент-Люсия и посещать более 100 популярных стран Мира без оформления визы. И это далеко не единственное преимущество получения гражданства Сент-Люсия.

гражданство Сент Люсия

Гражданство Сент Люсия – это отсутствие налогообложения мировых доходов, возможность иметь двойное гражданство, возможность присоединить к гражданству зависимых детей и престарелых родителей, отличная страна для временного или постоянного проживания.

Получать гражданство в указанной страны лучше всего с помощью специалистов ООО «Реалити», крупнейшей компании в Российской Федерации в области помощи по получению ПМЖ, ВНЖ или гражданства других стран. А обязательное условие возможности воспользоваться программой «ГРАЖДАНСТВО СЕНТ — ЛЮСИЯ ЧЕРЕЗ ИНВЕСТИЦИИ В ФОНД НАЦИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ, ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ОБЛИГАЦИИ либо ЧЕРЕЗ ПРИОБРЕТЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ» – это обладание достаточными суммами средств, про которые можно узнать на сайте ООО «Реалити». Если достаточные суммы имеются в наличии, все остальное «дело техники».

Чтобы написать заявление вам не требуется приезжать в Сент-Люсию. Кроме того, для получения гражданства не требуется наличие образования, опыта работы и проживания в стране. Детальную информацию смотрите на корпоративном сайте ООО «Реалити».

Комментарии закрыты.