Как настроить кардшаринг?

Кардшаринг – англоязычное выражение, в буквальном смысле слова означающее «коллективный просмотр карты». В данном конкретном случае имеется ввиду карта русскоязычного провайдера цифрового телевидения. Если говорить простым и понятным языком, некая компания приобретает карты на просмотр пакетов русскоязычных провайдеров и с помощью специального оборудования «расшаривает» ее на большое количество пользователей. Для чего это делается? Для снижения стоимости абонентской платы при всех прочих равных условиях. Чем больше абонентов, тем меньше стоимость ежемесячной платы.
настроить кардшаринг
При всем этом настроить кардшаринг можно на бесплатной основе и более того, не заключая договора, получить возможность протестировать его в течение 12 часов также на бесплатной основе.

Заказать кардшаринг одного или нескольких русскоязычных каналов можно в компании «Cardsharing-Server LLC». Компания предлагает выгодные цены на пакеты цифрового телевидения и полную техническую поддержку на бесплатной основе. Для подключения к кардшаринг-серверу потребуется: желание смотреть кодированные пакеты по минимальной цене, самая простая и самая дешевая антенна-тарелка, стабильное Интернет-соединение, современный телевизионный приемник. Для возможности приема на старый телевизор с трубочным кинескопом дополнительно приобретается простой ресивер.

Комментарии закрыты.