Что такое гель лак?

Маникюр ногтей – неотъемлемая косметическая процедура, которую регулярно заказывает каждая уважающая себя представительница слабой половины человечества. На данный момент времени в «арсенале» профессиональных маникюрщиц и женщин, выполняющих маникюр ногтей своими силами, есть выбор между обычным лаком для ногтей и современным вариантом – гель лаком, который можно заказать на сайте американской компании «Атика» atica.com.ua, расположенной по адресу: Украина, Киев, Спасская улица, 11, Учебный центр Ирины Неделько, номер контактного телефона +38 098 45-25-352.
что такое гель лак
Для полноты понимания, какому варианту отдать предпочтение, следует рассмотреть особенности применения и характеристики обычного лака для ногтей и гель-лака «Атика». Итак, обычный лак для ногтей в среднем стоит от 30 до 60 гривен за стандартный флакончик и характеризуется следующими особенностями применения:
• Быстрое нанесение на неподготовленную поверхность и быстрая сушка в естественных условиях;
• Дополнительное оборудование не требуется;
• Срок службы покрытия от 3 до 5 суток не более;
• Простое удаление с помощью ватки и жидкости для снятия лака;
• Безопасность и большой выбор расцветок.

Цена на флакончик гель-лака «Атика» начинается со 148 гривен и может достигать суммы 252 гривны в зависимости от модификации и расцветки. Особенности применения:
• Требуется тщательная подготовка и сушка поверхности ногтевой пластинки;
• Сушка каждого отдельного слоя происходит под воздействием специальной лампы;
• Большой выбор расцветок;
• Для удаления износившегося покрытия применяется подрезание края специальным инструментом.

Учитывая сказанное, может показаться, что купить гель лаки невыгодно по всем факторам. На самом деле это далеко не так. Во-первых, срок службы покрытия не несколько дней как у лака для ногтей, а не менее 2-х недель. Во-вторых, ногти, покрытые гель-лаком, смотрятся намного «богаче», чем ногти покрытые обычным материалом. В-третьих, покупка специальной лампы – это единовременные затраты, которые окупятся длительным сроком службы покрытий.

Компания «Атика» кроме высокого качества товара характеризуется следующими преимуществами: возможность купить гель лак в донецке по адресу: Университетская улица, 78, офис 5, номер контактного телефона 095 580 99 94, бесплатные видеоуроки на сайте, 5% скидка за репост, расширенная сеть представительств в Украине.

Комментарии закрыты.